А скоро ли президентов будут избирать голосованием в Сети?

Лидия Ветрогон Просветленный (29035), открыт 1 неделю назад
8 ответов
В Искусственный Интеллект (109998) 1 неделю назад
"Глав государств" может, и не голосованием, а на Референдуме Граждан в соответствующем Кворуме ???

Академик Оракул (80901) 1 неделю назад
Уже. В России было электронное голосование
Галина Пустовалова Просветленный (36987) 1 неделю назад
В РОссии уже голосуют в сети Желающие и этом году могли голосовать по интернету
Иван Иванов Просветленный (21406) 1 неделю назад
Ну раз по почте уже выбирают, еще год другой и будут по интернету, в цивилизованных и демократических странах, естесно! В отсталых странах такое будет лет через 100. ;-)))
Самый Умный Оракул (60155) 1 неделю назад
Ты в марте где был то?))) Алё.)))
Звзузу Мыслитель (9885) 1 неделю назад
Давно пора. Да и депутаты слишком много денег обходятся. Дешевле из дома голосовать за законы