Почему подошли постояли пару дней ит на 2000 км отошли, в чём прикол?

Константин Мазанов Оракул (50871), открыт 1 неделю назад
Зас 2 дня киев не взяли но попердели под воротами...))
Дополнен 1 неделю назад
Причем могли вполне зайти в город и каждый квартал подчистить без лишнего..
7 ответов
Семе-ен Семенович Оракул (76250) 1 неделю назад
Это была демонстративная акция.
Иван Иванов Просветленный (21406) 1 неделю назад
Шо, опять?
Пересмотрите еще раз, он ответил на этот вопрос не один раз!
Про 3 дня, спросите у лахлов, это их шляпа! В РФ официально никто сроки СВО не озвучивал! ;-)

Zлава!
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175668) 1 неделю назад
Киев обкакался и побежал переговоры в Стамбуле проводить.
Галина Пустовалова Просветленный (36987) 1 неделю назад
Потому что не хотели воевать, надеялись мирно договориться, но Борис не разрешил
Константин МазановОракул (50871) 1 неделю назад
Боримс Моисеев чтоль? А у? Тот ещё в 200до 6 крякнул.
Галина Пустовалова Просветленный (36987) Константин Мазанов, Алекса́ндер Бо́рис де Пфе́ффель Джо́нсон Премьер-министр Великобритании (24 июля 2019 — 6 сентября 2022). Мэр Лондона (4 мая 2008 — 9 мая 2016)
Константин МазановОракул (50871) 1 неделю назад
Ельцин что сделал наш раздрай с Чучмой и Лукашенко., или другой пркезик Укра
Константин МазановОракул (50871) 1 неделю назад
А где я дожен быть по вашему7 А? Я с раьботы пришёл отдыхаю. Пытаюсь правду для школьников нести, не вашук путинскую е.ба.тень, а просто правду.
соант Оракул (71608) 1 неделю назад
Отпор получился ощутимый. Забудь про "акты доброй воли ". Нет у России доброй воли .
Константин МазановОракул (50871) 1 неделю назад
Какой отпор? Нихера ничего, это уже когда второсерийно полезли как медведи тут и погасили многих...
спиридоныч Оракул (97398) 1 неделю назад
дык с хлебом солью и цветами не дождались