Какие документы нужны перед операцией по полису ОМС ?
2 дня назад сломал палец со смещением. В травмпункте отправили в профильную больницу в кистевую хирургию. Там сказали записаться на операцию к конкретному врачу. Все сделал. По телефону сказали, что нужно направление по форме 057у. В травмпункте не дали его ! Куда идти ? Где взять это направление ? Еще требуют какое то заключение.
Нужно направление от врача поликлиники прикрепления по форме 057/у. Это может быть либо хирург, либо травматолог - ортопед. Так же необходима выписка от врача по результатам осмотра. Паспорт и действующий полис ОМС.
Естественно в поликлинику на приём к врачу травматологу