Бабло влияет на внешность?

ASTRO Знаток (485), открыт 1 неделю назад
Бабло влияет на внешность?
Выглядит ли народ лучше с деньгами?
В нищих регионах страшенные бабы, а в богатых топ симпотные?
Кто замечал и сталкивался с этим?
13 ответов
Doomsman Ученик (22) 1 неделю назад
На внешность нет,на восприятие людей да
Mirai_1936 Мудрец (16563) 1 неделю назад
Конечно! Это же чисто логически очевидно
gey2000 Знаток (359) 1 неделю назад
Нет времени на то чтобы ухаживать за собой, тяжелый труд, плохое питание, старение идет из-за этого быстрее)
Колонист Мудрец (18342) 1 неделю назад
Если у тебя есть бабки,то уже неважно твое уродство. С бабками ты Ален Делон,Том Круз, даже если ты одноглазый карлик с эпилепсией
юра Гуру (4218) 1 неделю назад
Ну бабло и могут спускать на крутые у ходовые средства и так далее, тем более в крупных городах и услуги обширнее и качественнее могут встретиться
Денис Богачёв Просветленный (44693) 1 неделю назад
бабло это кислород для дыхания, а без бабла начинается асфиксия.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (109169) 1 неделю назад
Конечно влияет. Не усталый и ухоженый. Опять же, осанка, выражение лица уверенного в завтрашнем дне человека. Это украшает.
Вредные привычки и пренебрежение средствами гигиены это немного другое, но тоже добавляет "страшноты".
И я даже не упоминаю телосложение и гармоничность черт лица.
Денис Мастер (1448) 1 неделю назад
Бывают бедные красивые, богатые страшные (себе губищи накачают и выглядят как героини Утиных историй).
Но обеспеченным проще сохранять и поддерживать свою природную красоту - уход, чистки, массажт, омолаживающие процедуры, курорты, санатории, более здоровое питание.
Но главное - душа у человека.
Если душа тёмная, то это прёт и на внешность - человек выглядит как жаба / змея /крокодил, быстро старятся, никакие процедуры не помогут, будет только страшнее.
Люди с чистой, светлой душой и внешне симпатичны, долго остаются молодыми и красиво стареют.
. . Оракул (50481) 1 неделю назад
Не влияет. Родившиеся красивыми и здоровыми становятся уверенными и богатыми. Уроды же изначально рождаются нездоровыми и, не выдерживая внутривидовую конкуренцию, становятся ущербными.
"...Некрасивая и откровенно уродливая внешность человека - это практически крест на дальнейшей его жизни..."
Хомяков НетИскусственный Интеллект (109169) 1 неделю назад
Два человека изначально средней внешности будут очень отличаться из-за материального положения.
. . Оракул (50481) из-за образа жизни будут отличаться своим здоровьем, а из-за материального положения - своей одеждой
zarik Мастер (1656) 1 неделю назад
Как показывает время,ноу-хау разного рода,дорогостоящие операции,бабло влияет не только на внешность,но и на здоровье,на жизнь и смерть,к сожалению.И в нищих селениях есть очень даже симпотные красотки,если не свяжется с местным алкашём,и сама себя не ,,похоронит".Умные валят,пока есть возможность,главное и в большом городе,при деньгах не растерять то,что дано природой.
Бабочки Искусственный Интеллект (463875) 1 неделю назад
Неправильно мыслите,что то с красивыми потом мужчины плачут и жалуются
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354209) 1 неделю назад
Бабло. Поясните.
ASTROЗнаток (485) 1 неделю назад
Если у бабы много бабла и из богатой семьи, то выглядит она симпотичнее чем нищебродина.
Особенно в больших городах. Не всегда, но большинство.
Ещё одеваются лучше.
В нищих городах страшенные. В богатых городах посимпатичнее.
Это заметно если посмотреть в соцсетях.