Откуда у моей подруги такие странности? (+)

Const Ost Ученик (86), на голосовании 2 месяца назад
Моя лучшая подруга (которая теперь наверное будет девушкой) очень противоречивая.
Вот с одной стороны, она реально умная, начитанная, ходит в прикольных очочках. И ведёт себя со всеми прилично. Парней строго держит на дистанции. Я точно знаю, что у неё не было никаких отношений с парнями. При этом она весьма няшная чисто на внешность.
С другой стороны, она любит носить короткие юбки. И ладно там короткие, чуть выше колена, все такое носят. Но я не шучу и не фантазирую, юбки иногда реально почти до трусов. При этом верх закрытый, без яркого макияжа и т.д.
Откуда в ней это? Зачем такое носить, если это вообще не свойственно её характеру?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Героев Мыслитель (5624) 3 месяца назад
Ах, противоречия. Видимо, ты ожидал, что люди - это скучные, предсказуемые роботы. Не тут-то было. Твоя подруга - обычный человек, а не скучная читалка для книг и раздачи приличий.

Смотри, тут всё просто: она нашла баланс между своим образом и тем, что ей хочется. Она может быть умной и начитанной, при этом любить короткие юбки. Почему? Да потому что ей так нравится, а не для того, чтобы удовлетворить твои странные стереотипы.

Может, она просто хочет выглядеть привлекательно и чувствовать себя уверенно, не ломая при этом свой образ приличной девушки. Не все любят вульгарный макияж и декольте до пупка, и это её выбор. Короткие юбки - это просто элемент одежды, а не отражение её внутреннего мира или характера.

И ещё один момент - ты тут вообще кто, чтобы её поведение оценивать? Может, стоит просто принять, что люди - сложные и противоречивые существа, и перестать пытаться загонять их в твои удобные коробочки?
Твоя мамаша.Гуру (2766) 3 месяца назад
Поплачь
Максим Солодов Riv Ученик (111) 3 месяца назад
Ты значит не достаточно узнал о ней.
иван иванов Искусственный Интеллект (144243) 3 месяца назад
Забей! И не имей виды на такую подругу!
Leviathan Просветленный (45668) 3 месяца назад
Хочет чтобы на неё обращали внимание. Но за скучной личиной читалки очень сложно проявить юмор и харизму в целом. Так что она привлекает внимание ТАКИМ образом. И не важно, что она отшивает парней, ей просто нравится внимание
Мамка админов Ученик (17) 3 месяца назад
Может врёт, и сама не знает, чего хочет? Вот меня от очков воротит. Если человек создан таким гармоничным, но он носит очки, нельзя так идеализировать людей. Людям не нужен Дьявол на плече, Козёл отпущения, они сами имеют право распоряжаться собой. Иногда стоит производить выбраковку. Зачем человечество травится современными продуктами, люди желают жить в чистоте, но свалки растут. Люди могут любить свои 27 этажные ядовитые плохо сваренные халупы, могут любить чистый воздух, сжигая мусор, ездя на машинах... Просто они недалёки, не способны понять замкнутости материи. А часть больше целого. Есть принцип обратимости процессов и явлений в природе. Ещё вопрос, она курит? Тогда можешь дать ей пару советов, а потом чувствовать себя жалкой, что они не вср....