За сколько продать советский вибратор? С патентом.

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (143614), закрыт 2 месяца назад
Всем привет купил жигу и в ней вибратор и там патент с надписью массажёр, чёрный резиновый сделан в СССР. За сколько такой продать размер 25 см. И к нему патент 84 года.
Лучший ответ
Кирилл Вязников Профи (878) 3 месяца назад
В СССР секса не было
Waltuh WhiteГуру (3581) 3 месяца назад
Только мастурбирование
Кирилл Вязников Профи (878) Waltuh White, это рукоблудство
Остальные ответы
Колонист Мудрец (19459) 3 месяца назад
Никите продай, ему нужнее
Руслан Редков Знаток (377) 3 месяца назад
Чтобы точно оценить стоимость советского вибратора, рекомендуется обратиться к специалисту или на специализированные сайты, где продают винтажную технику.
Цена вибратора может зависеть от его состояния, комплектации и редкости. Например, массовые модели могут стоить несколько тысяч рублей, а более редкие — более 10 000 рублей.
Важно учитывать, что цены на винтажную технику могут меняться со временем.
zarik Гуру (3353) 3 месяца назад
Не было такого.Тогда если только стиральная машинка ,,Малютка" вибрировала по полу)А вот я реально нашёл,не дома,презики советские по 10 копеек за штуку,23 шт,и время их не попортило,хоть и врали,что советские плохие,покупайте захраничные,когда занавес открылся.
Solnechnyi Знаток (387) 1 месяц назад
Существуют специализированные интернет-площадки и антикварные магазины, где вы можете узнать ориентировочную стоимость этого предмета.А если нужен новый вибратор, то на сайте можете заказать https://www.sexfeast.ru