Отношения мужчины ко мне 10 пентаклей, королева кубков, верховная жрица

Вика Пчёлкина Ученик (133), открыт 1 неделю назад
Как планирует проявляться
10 жезлов, умеренность, сила
6 ответов
Марь Иванна Просветленный (38151) 1 неделю назад
coчeтaниe укaзывaeт нa вoзмoжнocть paзвития дoлгocpoчныx и гapмoничныx oтнoшeний. Bзaимнoe увaжeниe и cчacтливaя ceмeйнaя жизнь. Kpeпкиe ceмeйныe цeннocти, взaимнaя пpивязaннocть пapтнёpoв дpуг к дpугу.
Адель Гасанова Просветленный (40177) 1 неделю назад
Проявляться не планирует, относится к вам,как к тайной женщине.
NATALYA*TARO Искусственный Интеллект (100125) 1 неделю назад
Пассивен по причине того, что в вас вкладываться придется. И потом, это будут тайные отношения по ВЖ. Так что вряд ли планирует, это слишком хлопотно и затратно для него.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6440092) 1 неделю назад
Он напишет вам, с его стороны к вам страсть, но он неуравновешенный человек, поэтому очень вспыльчивый
Анна Шевлякова Просветленный (37670) 1 неделю назад
10 пентаклей всегда показывает серьезное отношение к той, которая его прекрасно понимает ( королева кубков + верховная жрица)
Второй вопрос, точнее трактовка на него зависит от статуса ваших отношений
Елена Карасева Мастер (1197) 6 дней назад
мужчина женат? кто он Вам? тут или Вы жена, или у него есть жена, а Вы для него тайная женщина...ну тут скорее всего Вы тайная женщина...тяжело ему к Вам проявляться, но очень сильное желание секса...поэтому проявляться планирует...возможно через паузу..