Вам жалко девушку, которую унесло в шторм, в море, в Сочи на днях.

ПолиАнна Мыслитель (9294), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
O*K Искусственный Интеллект (140459) 3 месяца назад
Конечно жалко
Мы тоже в шторм иногда волны ловили
В молодости
Хорошо, что все живы остались
Остальные ответы
Marisshh Профи (971) 3 месяца назад
Конечно жаль, но головой стоило думать… со стихией нельзя играть…
Антон Павлович Тертыйзад Гуру (4987) 3 месяца назад
жалко у пчелки. так скажет циничное общество
Владимир Васильев Оракул (92357) 3 месяца назад
по видео. специально ловили волну. и старательно изображал. Ой А Гдея а кто Я а ходить ногами? а чё она не плывет?
Простое бытовое убийство
Игорь Искусственный Интеллект (109458) 3 месяца назад
дура, ещё и парня тянула.
а так конечно жаль.
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (160122) 3 месяца назад
там вроде наоборот: она испугалась в последний момент и хотела убежать, а он ее обхватил и не дал этого сделать. А когда волна накрыла, он ее уже не стал держать, выпустил...
Маруся Искусственный Интеллект (191149) 3 месяца назад
Глубина у берега ,волна переворачивает ,даже не сориентироваться куда выплывать - дурость находится практически в море в шторм .Кадры есть , а человека нет и ради чего всё это ?
Ирина Искусственный Интеллект (356353) 3 месяца назад
жалко , но это ничего не меняет.
судьба злодейка, утонуть на берегу
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160122) 3 месяца назад
Тупое самоубийство, по большому счету. Хайпа двум идиотам молодым не хватало.... Вот теперь последствия этго хайпа на семью свалились. Мне в таких случаях безумно жаль матерей, а самих идиотов - не особо.
Я за то, чтобы на пляжах вместо предостерегающих плакатов вот такое видео крутили, чтобы остальным была наука.