Натальная карта. Брак, супруг.

Ю В Ученик (137), открыт 1 неделю назад
Натальная карта. Брак, супруг.

Натальная карта. Когда я выйду замуж? 23.04.1993, 10:10, Москва.
И если можно узнать что-то про будущего супруга. Возраст, профессия или при каких обстоятельствах состоится знакомство. Или месяц знакомства. Благодарю всех за ответы.
3 ответа
hijau lampu Оракул (58321) 1 неделю назад
Хорошо что в вопросе полная дата рождения, но в аспектах нет ответа на вопрос: "Когда я выйду замуж?".)
От вашего желания и действий всё зависит.
Желание+действия=результат.
Исправляйтесь, а то не приведёт к хорошему:
https://otvet.mail.ru/answer/2055840914
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124477) 1 неделю назад
мне вас по человечески жалко,но все что с вами будет происходить не совсем от вас зависит,по дате рождения ,вы как солнце привыкли сиять ,а значит быть лидером в паре,но я не знаю таких мужиков,кто готов вас как крест тянуть за плечами и быть на вторых ролях,плюс вы еще и энерго вампир,поэтому вам не любовь нужна,а донор,так,как вам не хватает своих энергий,поэтому вам и нужна пара,вы же высосите энергии из мужика и по итогу все будет рушиться,глядя на центр натальной карты я не вижу ни одной целостной и фундаментальной фигуры в ней,значит вряд ли у вас будет все так,как вы это себе представляете и главное вы не сможите себя изменить ,это врожденная аномалия. Эд,вам мягко это объяснил ,но простите,что есть, то есть.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6440092) 1 неделю назад
У вас очень много разочарований, особенно в мужчинах. Отношения возможны не так скоро, как вы этого хотите, ваше прошлое, мешает настоящему