Может ли неподготовленная хрупкая девушка по-настоящему больно врезать крепкому парню?

Const Ost Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1136) 3 месяца назад
Нет
-Мастер (1136) 3 месяца назад
Ток по яйцам
3 Ученик (214) 3 месяца назад
только по яйцам и то если он не увернется
Вадим Чума Ученик (110) 3 месяца назад
если и вебъет доставай травмат
Ava Fluxx Знаток (370) 3 месяца назад
Ты от лица девушки говоришь?
Marisshh Профи (972) 3 месяца назад
Нет, можешь вывих получить
Const OstУченик (93) 3 месяца назад
А если девушка ударит между ног?
Анастасия . Мастер (2176) 3 месяца назад
Смотря чем
Const OstУченик (93) 3 месяца назад
Без подручных средств, руки/ноги
Анастасия . Мастер (2176) Const Ost, смотря какой парень по комплекции. Сильно хилому думаю сможет.
патап патапыч Ученик (36) 3 месяца назад
Может, если ей помогает качок. Если это обман. А рядом прячется Отис Стеквулл.
соня ммм Ученик (173) 3 месяца назад
Явно нет
Const OstУченик (93) 3 месяца назад
А удар между ног норм?
соня ммм Ученик (173) Const Ost, хахаха тогда мб и норм) смотря насколько парень крепок
соня мммУченик (173) 3 месяца назад
неа? не думаю что юбка для этого подходит, обычно девчонки норм одеты
Трикси Мастер (1494) 3 месяца назад
локтём да, они оч острые
Владимир Васильев Оракул (92784) 3 месяца назад
в определенные места и определенным предметом.
есть боевые методики, как наносить калечащие повреждения при минимальном контакте.
Но. это наказуемо так как может прокатить в суде один или два раза и потом будет умышленное преченение вреда специалистом
idizm Мудрец (19354) 3 месяца назад
Мне тоже кажется это странным, как девочки ростом 160см и весом в 48кг умудряются избить 220см и 200кг мужика. Лучше уж если девочка ростом 220см и весом 240кг пытается избить мужика ростом 220см и весом 230кг.