Беременность в 16 лет

Alugeecxbfhf Exchdbd Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Знакомая в 16 беременна, уже вроде 6 месяцев. Парню 16, мне интересно, что будет парню за это?
Голосование за лучший ответ
genezis Просветленный (22570) 3 месяца назад
На зоне петухом будет
開始するには 最初はПрофи (679) 3 месяца назад
если девушке 16 и парню 16, петухом не будет) там не приветствуется только когда парню 30 а девушке 14)
Макс Гуру (4417) 3 месяца назад
С 16 лет возраст согласия официально. Так что быть ему отцом, вот что будет.
Артём ЛивандовскийЗнаток (420) 2 месяца назад
Но всё равно это рано! 16 это ребёнок совсем
Макс Гуру (4417) Артём Ливандовский, не спорю
да, я фембой. и что? Мудрец (11303) 3 месяца назад
петушарня на нарах, место у параши или под койкой
Тишаков Владимир Знаток (376) 3 месяца назад
Расстрел ч применением подручных средств
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (433997) 3 месяца назад
Ничего не будет, им по полных 16.
Женится или на алименты присядет на ближайшие 22 года
animeshniki debili Мыслитель (8839) 3 месяца назад
алименты платить будет, лох попущенный
Vasiky Pupkeen Мудрец (18253) 3 месяца назад
Ничего не будет 1)возраст согласия 16 лет 2) если старше 14 и разница меньше 4 лет, в тюрьму не сажают.

если она не сфабрикует ложное обвинение в изнасилование, что делать не надо.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (320263) 3 месяца назад
..так он ей iPhone не купил, даже чисто из-за такой мелочи у нее может щелкнуть такая мысль про обвинение.
Vasiky Pupkeen Мудрец (18253) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, любая баба может ложное обвинение подать, к несчастью если ей нет 18, этому обвинению легче поверят и наказание намного тяжелее..
Vasiky PupkeenМудрец (18253) 3 месяца назад
наказания без преступления, по ложному навету.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (320263) Vasiky Pupkeen, ну так после этого он же точно ей купит iPhone, верно же?:)