Два искусственных цветка под дверью

Влад Яковлев Знаток (286), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, Пришли с девушкой в квартиру, живем в новостройке, перед дверью лежали два искусственных цветка, о том что там живем мы знают только родители, обидчиков у нас нет, к чем это? Может быта чистой случайностью, что кто обронил?
Фото как лежали сейчас снизу
Голосование за лучший ответ
Чудофея Эля Мастер (2322) 3 месяца назад
Только не трогайте руками. Лучше через пакет и выкинуть их в помойку на улице. Или в мусоропровод.
Влад ЯковлевЗнаток (286) 3 месяца назад
Я ногами их швырнул, не знаю можно было так делать или нет
Влад ЯковлевЗнаток (286) 3 месяца назад
Ногой точнее откинул *
Чудофея Эля Мастер (2322) Влад Яковлев, пох. Ниче не будет
дух zyxПросветленный (23894) 3 месяца назад
На лопату ? )))))
Чудофея Эля Мастер (2322) Мир Колбас, можно на соседнюю дверь отпинать
Элиза Строганова Ученик (22) 3 месяца назад
Подклад. В перчатках выкинуть надо и не трогать руками
дух zyxПросветленный (23894) 3 месяца назад
В годрокостюме )))))
учитель магии Просветленный (22400) 3 месяца назад
энергия любви от фотки чувствуется. возможно вам на любовь ктото делает. мб соперница
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6540268) 3 месяца назад
Не зацикливайтесь на этом, это такие "игрушки"сейчас у молодёжи
дух zyx Просветленный (23894) 3 месяца назад
Трахаетесь орёте соседям противно .
Анна Шевлякова Оракул (52278) 3 месяца назад
Случайно оборонили. Подумали, что ваше, вот и положили на коврик
Татьяна Тихонова Мыслитель (7719) 3 месяца назад
Просто не обращайте внимание. Бывают такие доморощенные маги, которые думают, что делают обряды. Хотя понятия не имеют что это и как это. Поэтому просто выкинуть надо да и все. Больше не задумываться над этим вопросом. И потом много психически не стабильных личностей. Скорее всего такая и была перед Вашей дверью. Если бы действительно что хотели, так взяли бы не примерную вещь.