. 3. Вычислите значение логического выражения: 1 (AV1 - ΟΛΑ)^0 =

Тостер Мудрец Мудрец Ученик (69), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Matematika ru Мыслитель (7833) 3 месяца назад
Логическое умножение (конъюнкция) выражения в скобках на 0 всегда даст 0.
Конъюнкция согласно приортитету операций выполняется первой, импликация выполняется позже.
Импликация 1 --> 0 = 0
Ответ: 0
Тостер Мудрец МудрецУченик (69) 3 месяца назад
Спасибо добрый человек
Тостер Мудрец Мудрец, https://otvet.mail.ru/question/238791926
  1. на промежуткен [-4;-1] функция возрастает, т. к. f’(x)>0
Наибольшее в точке x=-1