После промывки вен физраствором от аллергии вся гадость уходит через калл или через мочу?

Никита Крючков Профи (641), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Alex Мастер (2199) 5 месяцев назад
на вкус попробуй поймешь
имя фамилия Оракул (75425) 5 месяцев назад
Через всё. Не забывай про выделительный орган кожу, и легкие. Почему некоторые виды лягушек ядовиты? На примере древолазов. Лизнёшь, окочуришься. Через кожу выделяются токсины от тех насекомых, которых они жрут. Но наркоманам только это и надо, они лижут и уходят в астрал.
Никита КрючковПрофи (641) 5 месяцев назад
А через сколько примерно весь физраствор с гадостью выходит?
имя фамилия Оракул (75425) Никита Крючков, откуда я знаю.
Я Ирочка! Просветленный (29714) 5 месяцев назад
Обычно в инструкциях по применению препаратов всё подробно описано: при каком применении как выводится, какими органами, в каком количестве, через какое время и т.п. Погуглите инструкции, введя свой препарат.
Раиса Онофрийчук Мастер (1741) 5 месяцев назад
ну лучше уточнить у врача конечно, я не капалась, только полисорб пила и антигистаминные при обострениях и это вполне помогало