Сдала огэ по математикена пятёрку,а по обществознанию на тройку, примут ли в предпринимательский класс?

пляже чнжчжн Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Sasoki Мастер (2394) 3 месяца назад
Гуманитарий скалит зубы
Георгий Дружинин Профи (590) 3 месяца назад
Смотря какая школа, смотря какие преподаватели

Я сдал ОГЭ по физике на тройку, а остальные на пятёрку лет 5 назад и очень хотел, чтобы меня взяли в физмат-класс, поскольку я учился в лицее, и меня взяли)
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (191773) 3 месяца назад
Откуда мы ЗДЕСЬ можем знать, какие у в ВАШЕЙ школе условия для приёма в предпринимательский класс! Они должны висеть на стенде в вашей школе!