Сон с кровью

Саша Винниченко Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Что может означать сон, где ты сама себе режешь кожу ножницами в зоне шеии, стоя перед зеркалом и делая это все намеренно, а когда увидела свои внутренности попросила кого нибудь зашить кожу обратно, боли как таковой не ощущалось, все ощущения были направлены вперёд, будто так и нужно, сон для меня очень странный, уже второй где я вижу свою кровь
3 ответа
Светик Оракул (84332) 1 неделю назад
Сама вредишь своему здоровью (обрати внимание на то,что принимаешь во внутрь).
Андрей Каспаров Мастер (1430) 1 неделю назад
Зеркало-это дверь,если ты чудишь перед зеркалом значит делаешь это почье-то прихоти...Ты вредишь себе-тобой руководит демон из зеркала...