В 10 класс Иду в математический. Но передумал, теперь хочу в химбио..... Можно ли что то сделать?

Павел Силиверстов Ученик (164), на голосовании 2 месяца назад
Документы уже отнес , что хочу учиться в математическом классе
Голосование за лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (201013) 3 месяца назад
А тебе не кажется, что какой бы ответ ты не получил от людей, не имеющих отношения к твоей школе, а часто к школе вообще, решать этот вопрос тебе придется именно в своей школе?
... Оракул (71150) 3 месяца назад
ПРОЧТИ КНИГУ Н. Б ЕЙ Л И "МАТЕМАТИКА В БИОЛОГИИ И МЕДИЦИНЕ". Первая часть посвящена методологии применения различных разделов математики в экспериментальных исследованиях, а также вопросу о преподавании математики биологам и об организации исследований по математической биологии. Во второй
части проводится математический анализ конкретных биологических и медицинских проблем.
Предназначена для биологов и врачей различных
специальностей, а также для математиков и инженеров, занимающихся моделированием сложных систем и применением методов исследования операций.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222280) 3 месяца назад
До конца лета еще сто раз передумать можешь.
Родители идут к директору школы - все вопросы и разрешены будут в кабинете у нее.