Восстановятся ли волосы после частого купания в воде?Ну вот допустим на пляже мы купаемся каждый день. Это же приведет к

гордыня человеческая Знаток (394), на голосовании 4 месяца назад
сухости волос,правильно?Потом они восстановятся?
Голосование за лучший ответ
саша лютый Ученик (184) 5 месяцев назад
да, волосы тоже орган который постоянно меняется и развивается
RADFORD group Brend Мудрец (11062) 5 месяцев назад
Если у тебя такая реакция, то после посещения водоемов, дома мыть волосы с шампунем, промыть водой и полоскать в разведенной 1ч л уксуса на 1-2 л воде. Волосы будут мягкие, хорошо расчесываться и блестящие.
Сварог Искусственный Интеллект (136074) 5 месяцев назад
Выгорят,станут суше.Через полтора-два месяца после окончания купаний восстановятся