Одиночество, нет девки в 18 лет, страх остаться одному.Депрессия, что делать?

Серёжа Осипян Ученик (0), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Ириска Незнакомая Мудрец (15320) 1 неделю назад
Познакомьтесь с хорошей девушкой
ВячеславИскусственный Интеллект (134184) 1 неделю назад
хорошие остались?
Ириска Незнакомая Мудрец (15320) Вячеслав, конечно! Что за глупый вопрос…
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (319265) 1 неделю назад
Тебе точно 18, а не 30? Ну да ладно, не об этом разговор. Что делать - знакомиться.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172231) 1 неделю назад
Ничё такой.
Я серьезно.
Малыш, тебе ВСЕГО 18!
Работай, учись, прокачивай мозги и учись пользоваться руками - и будут деффки штабелями перед тобой складываться . Главное - не бойся отказов и не цмклись на одной
валера симаков Оракул (54796) 1 неделю назад
Это фсе фигня, вот когда будешь такой-же в 40 ваще забудешь все
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213590) 1 неделю назад
А что ты делал, чтобы у тебя ДЕВУШКА появилась?
И поэтому нет у тебя никого, что даже тут относишься с пренебрежением к женскому полу.
Максим ИльинМастер (2405) 1 неделю назад
да ладно вам оскорбляться. это речевой оборот, я тоже часто девки говорю, это не значит что я их не уважаю
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213590) Максим Ильин, это как раз показатель...
Максим Ильин Мастер (2405) 1 неделю назад
если язык подвешен, то найдется деФка. главное быть на расслабоне и большой долей по...зма