Как вы относитесь к шуткам про сво?

Чиф Ученик (151), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111928) 1 неделю назад
Шутки бывают добрые и злые. По-доброму шутить можно про всё.
София Искусственный Интеллект (215528) 1 неделю назад
Плохо. Ко всему, что касается с в о, включая её саму.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119901) 1 неделю назад
К каким , где голову отрубают хай не умерает
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630030) 1 неделю назад
С подозрением. Есть такое подозрение что это проделки врагов России.
animeshniki debili Мыслитель (5140) 1 неделю назад
не понимаю че в этом смешного но с бамбаса и бучи я угараю
Ev FedОракул (66810) 1 неделю назад
Ты уграешь от убитых детях ,женщин и стариков ? Господи дай этим уродам то что они заслужили и причини им те страдания от которых они уграют
animeshniki debili Мыслитель (5140) Ev Fed, я не угараю он опять управляет мной я не понимаю что ему надо
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175693) 1 неделю назад
Как ведут себя там каклы, то положительно.
Ev Fed Оракул (66810) 1 неделю назад
ТАм где смерть и преступление мне не до шуток . Путин преступник на его руках кровь миллионов людей из за развязанной войны в Украине ,Грузии и войне в Сирии
ИринаВысший разум (130876) 1 неделю назад
Так выступи с открытым заявлением, а не здесь вякай.
олег лысаков Искусственный Интеллект (122360) 1 неделю назад
Смешных не слышал . А вообще я к смешным шуткам на любую тему хорошо отношусь , а к не смешным плохо .