Бесконечное обновление данных на госуслугах

Николай Душутин Ученик (182), на голосовании 2 месяца назад
Добрый день, уважаемые! Я не могу до службы поддержки достучаться, проблема возникла. Я не могу результаты ЕГЭ получить, хотя все остальные уже получили. На сайте висит бесконечное обновление данных. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
влад кривозубов Ученик (225) 3 месяца назад
у меня также, я вообще не понимаю что делать
Алина Вахитова Ученик (119) 3 месяца назад
у меня так три дня уже стоит и не меняется это обновление
Владислав Ученик (126) 3 месяца назад
У меня точно такая же проблема была. В интернете советовали перезагружать страницу и чистить куки, но мне ничего из этого не помогло. Также я пробовал звонить в поддержку, однако, как выяснилось позже, там никак нельзя выйти на оператора (с роботом Максом аналогичная история). Тогда я решил задать вопрос по этому поводу на "Госуслуги. Решаем вместе". Спустя 2 дня после этого мои данные об ЕГЭ обновились. До сих пор не знаю точно, связаны ли как-то эти два события или нет, но попробовать написать туда определённо стоит.
По следующей ссылке переходишь и затем сразу нажимаешь на кнопку "Написать", далее заполняешь данные и подробно описываешь проблему.
https://pos.gosuslugi.ru/landing/