Что делать с этим?
При попытке запустить команду в Visual Studio Code выплывает это: "You don't have an extension for debugging "Plain Text". Should we find a "Plain Text" extension in the Marketplace?". Я скачиваю Plain Text и пытаюсь снова запустить команду, но выплывает тоже самое.
Когда создаешь файл, укажи расширение .PY, чтобы VScode читал файл как код python. Пример: first_project.PY
Может быть из-за того, что сам текстовый файл не является поддерживаемым форматом для отладки.
фиговый из тебя программист, иди лучше во Вкусно и точка, котлетки жарь. До Джона Кармака тебе далеко