Какие ваши любимые персонажи аниме "Клинок рассекающий демонов?

Кайла Гений (88453), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
EMINEM Просветленный (26747) 11 месяцев назад
никакие, хоть первый сезон и норм, дальше мульт скатился в УГ
Mr Morr Гений (55236) 11 месяцев назад
Я конечно не одобряю данное "Ониме"(это ваше). Как-минимум потому-что у его мангаки нет мужского органа, чтобы доводить до конца серьезные решения, не скатившись в долбанную сказку.

К тому же мне не нравиться стиль рисовки (какие-то персонажи, все одинаково сложенные), но полагаю, самые топовые персонажи, которые мог родить мангака, это:Все и хватит. Я итак немножко добрый, раз уж что-то вообще выбрал в нем (Ониме)!
добрячок Искусственный Интеллект (117548) 11 месяцев назад
Иноске классный, остальные какие-то пососные
Элина АнтошинаУченик (107) 5 месяцев назад
ДАДДАДАДАДАДАДАД СОГЛ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (129034) 11 месяцев назад
Незуко само сабой,весёлая путешественница из чемодана)
Queen-Of Night Ученик (103) 10 месяцев назад
Зеницу, иноске, муичиро токито, аказа, обанай, ренгоку наверно
Даниил Даниилов Ученик (114) 10 месяцев назад
Шинобу, и семейство Кочо
Sakura 237Ученик (179) 5 месяцев назад
И Аой и Канао? Они же приëмные сëстры Шинобу и Канаэ. Только Аой была после Канао, еë только Шинобу уже приручила.
Vika Terebok Ученик (113) 9 месяцев назад
Иноске
зеницу
муичиро
тен-ген
Sakura 237 Ученик (179) 7 месяцев назад
Канао, наверное, она там самая классная)
Киллька ×× Ученик (119) 6 месяцев назад
Тандзеро
Томиока
Аказа
Мучиро
Ренгоку
Шинобу
Иноске
аза сагова Ученик (168) 5 месяцев назад
Иноске,а так я всех персонажей клинка люблю^^