Есть ли указания у девушки ,что будет приемный ребенок ?

Ксюша Ученик (156), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378343) 5 месяцев назад
Скорее ребенок мужа, потому что прогрессивные управители дойдут до 11-го дома после 60-ти, а транзитные там ежегодно бывают, и Крест Судьбы в 5-м доме предупреждает об испытаниях, связанных с этой сферой.
Поэтому лучше хорошо подумать, прежде чем брать приемных детей, но если Плутон сильный и добрый, можно даже семейный детский дом организовать...
Тем более что возможна поддержка Рода, если есть проблемы с зачатием и рождением
Анастасия Мудрец (13128) 5 месяцев назад
Указания есть, соуправитель 5 в 11 часто показывает на приемных детей, но будет ли так - никто не знает, но отвечая на Ваш вопрос - да, вероятность есть.