3 года нам будет 04.07.2025

Таня Сушкова Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Ребёнок родился 04.07.2022 года, сейчас подаю заявление в детский сад, детский сад у нас с трех лет, на госуслугах заполняю заявление в детский сад, какую дату поставить что бы к этому времени приняли в сад?
2 ответа
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74482) 1 неделю назад
Обычно группы формируют летом. Ставьте дату как хотите, но ранее трёх лет возраста ребёнка не возьмут.