Где хранятся .apk на андроид 5.1

Я хочу установить апк файл через пк, но куда его нужно перенести?

Какая разница куда переносить - установщик сам скопирует куда нужно

в любое место на телефоне (хоть в папку загрузок Downloads), и уже с телефона залезть в эту папку и нажать этот apk, телефон спросит "установить ?", нажать Да и ждать пока установится. Ярлык на запуск появится на рабочем столе смартфона или в меню в списке установленных прог.

в любое доступное с ПК место

ЗАГРУЗКИ