Можно ли заряжать телефон и пользоваться им во время грозы? И сидеть на мобильном интернете? Очень надо🙏
Можно ли заряжать телефон и пользоваться им во время грозы? И сидеть на мобильном интернете?
Заряжать и пользоваться нельзя в любом случае. Это сильно вредит аккумулятору.
Во время грозы лучше не подключать к сети.
На мобильном интернете сиди сколько угодно.
Только на открытую местность не выходи с включенным телефоном во время грозы. Могут быть печальные последствия.
если в городе живешь то думаю все норм,но на зарядку я бы не ставил
да
ага
Нет,нельзя Аллах накажет