Что из перечисленного является показателем того, насколько хорошо публичная библиотека выполняет свою социальную миссию?

Ангелина Ковалева Rosmary Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Несколько вариантов ответов.

  1. Число посетителей, которые оформили доступ к электронным ресурсам по читательскому билету библиотеки.
  2. Количество профилей у библиотеки в различных социальных сетях.
  3. Количество выступлений сотрудников библиотеки на профессиональных конференциях.
  4. Динамика доходов от проведения культурно-просветительских мероприятий.
  5. Количество людей, получающих услуги библиотеки вне ее зданий.

Буду очень признательна за помощь.
2 ответа
* Искусственный Интеллект (675696) 1 неделю назад
А что по этому поводу говорят звёзды и прочие планеты в гороскопе?
Ангелина Ковалева RosmaryУченик (12) 1 неделю назад
Говорят, что если не знаешь ответа и как помочь человеку - проходи мимо, а не язви.
Впечатлительная Натура Просветленный (26070) 1 неделю назад
Мля, какой идиот эту хню выдумал?
Только количество прочитанных книг и отношение числа прочитанных книг к числу посетителей библиотеки.
Ангелина Ковалева RosmaryУченик (12) 1 неделю назад
Спасибо большое, правильный ответ, реально помогли, а то застряла на этом вопросе.
Впечатлительная Натура Просветленный (26070) Ангелина Ковалева Rosmary, Рад, что смог помось. Всего вам наилучшего!