Синий экран при копировании/установке на SSD

Проблема возникла недавно пользуюсь компьютером без проблем 2 года.
В обычном режиме или играя в игры все работает стабильно даже если даже сижу по 4 - 6 часов за компьютером/в игре. Не каких вылетов, ошибок, зависаний или лагов.
Но стоит попробовать перенести какой ни будь файл выше 30 гигабайт или установить какую ни будь игру размером выше 30 гб (через setup) появляется синий экран (BSOD), так же торрент тоже выдает ошибку если что то большое пробую установить на и такая проблема только с SSD дисками (у меня их два) на HHD все устанавливается и скачивается.
Проблема возникает при манипуляциях описанных выше на обоих SSD

Диски:
1) Samsung SSD 970 EVO Plus 500GB (SSD)
2) WDC WDS480G2G0A-00JH30 480 GB (SSD)
3) Seagate ST500LT012-1DG142 500 GB (HDD)

Дополнен

Скорее всего южный мост барахлит

Файловая система какая? Не все файловые системы поддерживают такие большие файлы!
Скрин СМАРТа дисков где, все ли с ними в порядке?

Конфиг ПК полностью напиши.
И как подключенны SSD