Я шел по улице и нашел комок с изолентой, пришел дома и внутри оказался зубной порошок.

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1796), на голосовании 4 месяца назад
я увидал после дождя комок изоленты, мне как раз нужно было немного изоленты что бы приклеить заднюю крышку от пульта, я начал разматывать изоленту и нашел там чей то порошок для чистки зубов, видимо для туристических целей его так запечатали в поход и он выпал из рюкзака, я взял вечером щетку и начал им чистить зубы, потом мне стало так хорошо и спокойно я так расслабился, мысли стали четкими и объёмными еще пол ночи я был в таком работоспособном состоянии что переделал все дела что расписал на неделю. Подскажите какой марки был этот зубной порошок?
Голосование за лучший ответ
Безумный безумец666 Мудрец (16319) 5 месяцев назад
Скорее не зубной порошек. А наркотик. Стоит обратиться в больницу чтобы почистили кровь от этой дряни. Возможно отравление . В больницу топайте.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1796) 5 месяцев назад
Вы можете врач может прописать курс марихуаны?
Безумный безумец666 Мудрец (16319) Капитан Герасим Непотопляемый, нет не может. В РФ запрещено.
Владимир Накамура Мастер (2287) 5 месяцев назад
Зубная паста Корега, Бебей Одобряет