Предложили работу, нужен совет это обман или честная работа ?

mr. Лис Татакойта Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Предложили работу "выездной финансовый менеджер"
Суть в чем в том что
Мне нужно доехать до человека взять у него конкретную сумму денег (от 100 тыс. Рублей вызвать такси за счёт компании и доехать до банкомата пересчитать деньги и взять с этой суммы свои 3%, и положить оставшиеся деньги на реквизиты компании)
Очень сомнительная работа, есть ли подвох?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (222657) 1 месяц назад
Откуда вы такие берётесь-то?))))))))
Кидалово это!
Тебя опера возле банкомата примут,за спонсирование терроризма.
Dmitry Искусственный Интеллект (596472) 1 месяц назад
Очень похоже на курьера для телефонных мошенников. Типа тех, которые "на вашего сына возбуждено уголовное дело, но можно всё решить..."
Сергей Просветленный (34470) 1 месяц назад
Сядешь очень и очень быстро. Не ведись и не гонись за халявой!
Alex Ivanov Мудрец (15572) 1 месяц назад
Не бывает такой работы.
А подвох в том, что на определенном этапе обязательно попросят у вас деньги под каким-то предлогом
Дмитрий Просветленный (29515) 1 месяц назад
ну прикинь, это же работа мечты.
  1. Гопникии разводилы разводят человека на бабло.
  2. Появляешься ты, "выездной финансовый менеджер" и забираешь у раздвенного бабло.
  3. Едешь класть на счет.
  4. Тебя принимают менты
  5. Теперь ты "НЕвыездной финансовый менеджер" и у тебя статья в УК.
Это же работа МЕЧТЫ!
Для особых интеллектуалов с MAILа!