Мужчина стал игнорировать меня . Ситуация внутри . Почему он так поступает ?

LIZ BOARSKAYA Мастер (1963), на голосовании 2 месяца назад
Встречались с мужчиной 1,5 года . Он сказал что ничего серьёзного между нами не будет и чтобы я была открыта на другие предложения. Он мне говорил это несколько раз, я рыдала и говорила что не хочу быть ни с кем другим. И недавно когда он в очередной раз это сказал, то я ответила что хорошо , буду присматриваться к другим - я сказала это ровно и спокойно . Его прям перекосило . Было видно что ему неприятно . Потом он делал вид что все нормально , но со временем стал реже со мной общаться, а сейчас вообще игнорит . Ссор и скандалов у нас не было в последнее время . Как его понять и что мне делать ? Как человек и друг он для меня важен , но я понимаю что между нами ничего не будет. А жить с осознанием того что я зря вкладывплась в эти отношения 1,5 года мне не хочется. Это больно осознавать. Он избегал всегда личных разговоров . Всегда как то с подозрением относился. Хотя я была перед ним честна. Мне себя винить не за что .
Голосование за лучший ответ
dark Знаток (303) 3 месяца назад
ты ему не нравишься наверное, ищи другого и не парься
нет наркотикам! Мудрец (12045) 3 месяца назад
поматросил и бросил всё старо как мир..
Кулёма Искусственный Интеллект (143146) 3 месяца назад
Надоела просто. Уже не знает, как избавиться.
Skip Мыслитель (6618) 3 месяца назад
ты застряла в 2012, когда в моде был мем про теребоньку
Vasiky Pupkeen Мудрец (18253) 3 месяца назад
все логично - ищешь других любовников - ишешь нафиг. а ты чего хотела?
LIZ BOARSKAYAМастер (1963) 3 месяца назад
Так он сам раньше тоже говорил мне искать другого . Я сильно обижалась . На что он отвечал "я имел ввиду не сейчас в наших отношениях , а со временем. И чтобы он был серьёзный". А потом я психанула и сказала что хорошо, буду более открыта для других знакомств. Вот . И он стал меня игнорить
LIZ BOARSKAYA, Он вас любит, видимо, привык. У вас есть положительные качества, которые ему нужны. Вы ласковая, вы его не ругаете, не критикуете. Вы его хвалите, повышаете ему настроение, самооценку и пенис. Вы ему даете вкусный секс. Вы хорошенькая, тоненькая. Вы не просите его жениться на вас. Вы не создаете больших проблем. Вы не просите больших денег С вами удобно. Вы классная любовница.
Бабочки Искусственный Интеллект (473144) 3 месяца назад
А вам не понятно,сколько вы уже одно и тоже спрашиваете и ни каких выводов не делаете
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (138753) 3 месяца назад
А у него спросить опять мозгов не хватает?
Nek Katerina Профи (652) 3 месяца назад
Он Вам сто раз ясно дал понять, что Вы ему не нужна. С ним не надо продолжать дружбу или общение, от него надо бежать роняя тапки. Хорошо, что Вы угробили на него только 1.5 года. Не переживайте, у Вас в дизни будет еще полно мужчин, он не последний.
Руслан Арчаков Знаток (330) 2 месяца назад
Хах, а это не у вас 10 лет назад был лучший в мире муж который был успешным бизнесменом, когда вы были стюардессой?