Дефицит калорий при похудении

Шабнам Рахимова Рахимова Ученик (164), на голосовании 4 месяца назад
Буду ли я худеть если буду ходить 10000 шагов в день, и питаться на 1600 калорий? Или это много? И сколько можно так в неделю сбросить?
Вес на данный момент 52, рост у меня 167
Голосование за лучший ответ
Котовасько Искусственный Интеллект (111124) 5 месяцев назад
у тебя не большой вес, с какой целью сбрасываешь?
Шабнам Рахимова РахимоваУченик (164) 5 месяцев назад
Мне нравится фигура, выглядит некрасиво, ноги кажутся большими, хочу сбросить хотя бы до 49, чтобы смотрелось нормально
Елизавета Батьковна Гуру (3651) 5 месяцев назад
У меня та же проблема,что и у вас.Талия есть и стройная,а вот ляхи и бока жирные((((((
Есть поменьше надо,по-моему больше ничего не сделать.