Я не нравлюсь парню кот.всегда ленив,говорит что алкоголик,пить любит,мало что интересует во внешнем мире(only выпивка)
Всегда дома сидит, учиться не любит, мало интересов и мало что интересует, но работает, только за компом сидит все время и программирует, вечерами пиво пьёт. Обещает много делает мало, живет в грязи т.к. не любит убираться, но любит готовить.
Что делать? Или я дура?
Искать другие варианты, обычно так делают девушки, а что ещё?
Пейте с ним каждый день и он будет ваш лучший друг. Особенно по утрам
Ну пусть отдыхает тогда, многого не жди. Не ждать можно на расстоянии или рядом. Выбирать тебе
работает значит все время. а ты его грязью обливаешь и в лени обвиняешь. сама то небось не работаешь, за чужой счет живешь.
почему то у женщин всегда оказывается, что ленивые 'алкоголики' организуют свой бизнес, делают карьеру.. видимо такое чудесное воздействует оказывают алкоголь и лень.
ну не нравится он, иди к тем, кто ямы копает целый день..
А,что он вам даст в этих отношениях?И,что бы вы хотели,чтобы он вам дал?Кроме интима.Подумайте и сами сделайте вывод....