Сколько счас стоит в цветмет три кило медного провода? И могли ли его украсть у нас?

054 Мудрец (17058), на голосовании 4 месяца назад
Покупали проводку. Обыскались, я только в погребе не искал. Ну и тайна закрытой комнаты - зайти без ключа не могли. Если бы взломали, то было бы видно.
Покупать заново не охота, ну и там проект делать по электрике самому.
Голосование за лучший ответ
Could1324 Гуру (3807) 5 месяцев назад
кило меди стоит около 700 рублей
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25487) 5 месяцев назад
Полтергейст! Вот как 2 пальца об дорожное покрытие - полтергейст!