Лапки и хвосты

Чей это птенец?

Здравствуйте. Нашла сегодня птенеца на улице( было очень жарко и на дороге..взяла его с собой. Дала воды. Ничего не ест! И шприца попробовала дать ему пюре из картошка размещенное с водой. Поел и такие цвета пошли в кале. Это норма? Что давать ему? Подскажите какая эта порода птиц

Воробей

Это слёток.Верни обратно.

Воробей, мух лови, и пинцетом или чем типа. При помощи пинцета.

воробей

Воробьев кормят мухами , червячками , комарами.Верните туда , где взяли , подскажите по выше , родители обыскались .