Сколько дней я обязан проработать после трудоустройства в пятерочку

Равиль Ганибаев Знаток (381), на голосовании 4 месяца назад
Сколько дней я обязан проработать после трудоустройства в пятерочку? Могу ли я уволиться через 15 дней после трудоустройства при графике 2/2
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (17058) 5 месяцев назад
Сижу в группе дикси. Сам месяц выдержал только. Там пишут нету счас никаких обязательств отрабатывать две недели. Вопрос только в том, где написано. Я инвалид, не гуглил.