Могу ли я звук усилить в колонке

Mack Мастер (1572), открыт 1 неделю назад
Вот куплю я колонку и могу ли я поставить туда мощьные динамики что бы всё работало сразу или надо настраивать как то внутри её? Хочу очень мощьную колонку что бы соседи гордились что живут рядом со мной
5 ответов
Полемеомелей Псалимеомелей Мастер (1378) 1 неделю назад
Можешь.... можешь.. если узнаю что ты живёшь рядом со мной, то ты узнаешь что с тобой рядом живёт сумашедший дед с двухстволкой, который любит только старый русский рок и не может слушать нечего другого. Будьте бдительны
Dmitry Искусственный Интеллект (591354) 1 неделю назад
Кроме более мощных динамиков, понадобится более мощный усилитель.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179838) 1 неделю назад
Купил я как-то Жигуль копейку. Прицепил к нему прицеп тракторный 4-х тонный. Не едет, зараза.