Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спрашиваю чисто из любопытства, интересен взгляд со стороны)

Vilora Мастер (1191), открыт 1 неделю назад
Как вы воспринимаете девушек, которые в соцсетях под своими фото постоянно цитируют какие-либо отрывки, фразы из филосовских книг, либо яркие высказывания известных личностей, деятелей искусства?
Как думаете, что движет такими людьми: искренняя заинтересовать возвышенным, или просто желание более выгодно подать себя перед окружающими? Можно ли определить со стороны, когда человек действительно заинтересован и глубоко увлечён тем, о чем говорит, что цитирует, а когда это делается чисто для украшения, поверхностно, особо не вникая в смысл?
1 ответ
Дарья Васильева Профи (558) 1 неделю назад
Чаще всего поверхностно. Видела как-то подпись на фотографию женского зада: "Не важно, что снаружи, главное, что внутри". Умора)) Если и цитировать, то так, чтобы в контексте было уместно