Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот уже месяц примерно раз в неделю-две кто-то пробивает моё имя фамилию отчество в глазе бога.

Егор Зырянов Ученик (105), открыт 1 неделю назад
И постоянно натыкается на то что информация скрыта. На кой кому-то так усердно тратить свои попытки на закрытый акк и откуда может быть известна моя имя и фамилия через тг?
3 ответа
Дядя Богдан Профи (895) 1 неделю назад
нам-то от куда знать?
Егор ЗыряновУченик (105) 1 неделю назад
Может кто сталкивался с таким
Дядя Богдан Профи (895) Егор Зырянов, не-а, мб кому-то просто интересно
Мирослав Мудрин Мастер (1607) 1 неделю назад
Возможно на тебя готовят дианон либо компромат, чисти везде свои данные
Валым Заработавич Мыслитель (5093) 1 неделю назад
может это социофоб из будущего, пытается пробить имя, чтобы самому у вас, будущего препода, не спрашивать