20 июня 2024 года все ощутят на себе квадратуру Солнце-Нептун, многие будут выпивать и кайфовать?

Число удачи Мастер (1431), на голосовании 4 месяца назад
Дополнен 5 месяцев назад
по идее квадратура это не плохо, хуже оппозиции, но энергия более сильная направленного действия. Если не сопротивляться и не искать причины, следствия, то всё идеально. Лично мне оппозиции больше нравятся, это время силы.
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378348) 5 месяцев назад
Оппозиция сильнее, а квадратура более резко действует, и бывает дважды в год, а вот пить в это время опасно, потому что можно и до летального исхода кайфануть......
Число удачиМастер (1431) 5 месяцев назад
В мире людей пьющих море, притянуть можно что угодно
AAA Оракул (54424) 5 месяцев назад
18.06.2024 19:44 сатурн-марс/плутон мидпойнт
18.06.2024 19:45 земля 90° нептун h
20.06.2024 18:44 меркурий 180° плутон h
20.06.2024 21:07 солнце 90° нептун
Сергей Искусственный Интеллект (128400) 5 месяцев назад
Очень навный вопрос и рассуждения. Я не понимаю, почему любой аспект, что складывается на небе должен на всех отражаться. Потом, что кроме алкоголя нет других проявлений, что ли. Плясать надо от натальной карты, а не тупо смотреть, что за аспект сейчас происходит, а лучше вообще жить не заморачиваясь на астрологию.
Дак это же транзитные планеты и аспект, он на все миллиарды влияет
Сергей Искусственный Интеллект (128400) Число удачи, я понимаю, что транзитные, но натал по Вашему не важен? Это каждый день, какие то аспекты сходятся и расходятся, если вы хотите жить по гороскопу, то плясать надо от натала, а лучше вообще прибегать к этому в крайнем случае, иначе вс может в дурдоме закончиться. Ну а про разные значения аспекта, я вообще молчу, почему именно алкоголь, может про Вас мошенники вспомнят и разведут на деньги или вообще этот аспект пройдет незамеченным.
король психоделики Просветленный (42690) 5 месяцев назад
Оппозиция это время скрытого потенциала: взаимодействие не очевидно и скорее пройдёт незамеченным, если ты сам (или особые обстоятельства) не активируют этот канал. Оппозиция это знак несовместимости, несходимости — но если ты их совместишь, в этом может быть сила, это правда.
Квадратура это время яркого несовпадения, открытого конфликта. Если оппозицию проще не заметить, и нужно усилие, чтобы заметить, то квадратура наоборот бросается, и скорее нужно усилие, чтобы спрятаться, обойти проблему — впрочем, как известно, избегание проблем чаще всего ведёт просто к их затягиванию и усугублению.

Все ли ощутят квадратуру с Нептуном? Нет, её ощутят "не только лишь все", аспектов медленных планет многие люди вообще не замечают. Но такие люди, как музыканты, наркоманы, психологи и т.п. — у кого Нептун по жизни активен — как правило должны на его аспекты реагировать.

Многие будут выпивать и кайфовать? — Это сто пудов, будут. Почувствуют кайфарики, что их день. Но полноценно кайфанут не все, квадратура тяжёлый аспект: кто-то отравится, кто-то не сможет, кто-то войдёт в конфликт — либо из-за употребления, либо ещё до, что сделает действие невозможным, кого-то будет так тянуть в неведомое, что ему всё будет мало.
В общем, если бухарик астролог, он вряд ли выбрал бы этот день для возлияния по своей воле.
Когда квадратура Нептун - Солнце натал это сильная вещь. А транзитный аспект Солнца это вообще мало ощущается.
король психоделики Просветленный (42690) Число удачи, согласен
Enot Мастер (1030) 5 месяцев назад
Ну, вот вам и квадратура. Сейчас за окном такой шквал воды с молниями показывали! Деревья вырывало
А.Т. Оракул (94500) 5 месяцев назад
У нас траву покосили. Всего-то...
Да, транзит летний, интересный