Голосование за лучший ответ
Артём Леонтьев
5 месяцев назад
Во первых, ты будешь регулярно терять сознание, т.к. организму в день нужно 1200 и более калорий для обеспечения жизнедеятельности, во вторых - ты сбросишь мышц больше, чем жира, и это будет смотреться убого. Бросай постепенно: тренируясь, правильно питаясь. Такие радикальные методы приведут к оч печальным последствиям
Олег ОлеговичУченик (49)
5 месяцев назад
Как тренироваться то, у меня мышц итак нет, сил нет, бегать тоже не могу из-за жира. Питаюсь я итак правильно, только вот почему-то не худею