Правда, что взвешиваться и измерять живот для точности всегда нужно лучше всего с утра?
Потому что именно утром наш вес является точным, а потом, когда
мы едим или пьем пьем, вес начинает колебаться в определенном
диапазоне, а также толщина живота даже от простого употребления
жидкости начинает колебаться в районе нескольких сантиметров,
лично также выяснил я, когда измерял толщину своего живота после
значительного количества потребления жидкости, потому что жировая
ткань, как губка, может впитывать воду. Каждый грамм углевода
задерживает в организме 4 грамма воды. И правда, что как при
временном переедании, увеличение живота будет временным, то
также происходит и при употреблении большого количества жидкости?
Время вопроса 17:51 19.06.2024
Да. Размер талии надо измерять рано утром натощак (ни есть, ни пить!).
Вес тоже измеряется рано утром натощак.
считаю что да, нужно утром и желательно сходить в туалет как по маленькому так и по большому
А это имеет какое-то значение? Можно вообще не измерять: измерения никак не влияют на процесс.
надо сначала отлить
нет