Вопрос о подростковом ДР. Девочкам и мальчикам +-15.

Буря Оракул (55959), открыт 1 неделю назад
Что можно придумать для них? Как вы отмечали в таком возрасте?
Раньше проще было, лабиринты,батуты,верёвочные городки,неопарки и т.п. а сейчас я вообще не знаю даже.
14 ответов
Деятель Мудрец (13585) 1 неделю назад
Так всё это и есть, в парке. И карусели классные
БуряОракул (55959) 1 неделю назад
Так это не интересно уже. Ежегодно в таких местах отмечали
zarik Мастер (1655) 1 неделю назад
Малого спроси,он вам подскажет,если не знаешь,забыла что-то важное,дорогое нашим душам.
***Despero*** Искусственный Интеллект (258522) 1 неделю назад
В Петербурге есть развлекательный центр, там платишь за вход, единый билет и около 20 разных развлечений. Может, и в Минске что-то такое есть? Если нет, то по отдельности: лазертаг, квест, прятки-гоу, аквапарк. Ну и гора пиццы и колы, конечно.
«Осенняя лихорадка» Оракул (85088) 1 неделю назад
/Раньше проще было, лабиринты,батуты,верёвочные городки,неопарки и т.п. /
где это всё было в СССР? во дворах словно на ядерном полигоне было никаких каруселей и качелей, одна ржавая горка, дома отмечали с родственниками, можно было ещё в видеосалон сбегать кино посмотреть если давали денег.
БуряОракул (55959) 1 неделю назад
Раньше - когда деть меньше был.
Ромашка Полевая Просветленный (45352) 1 неделю назад
На 16 летие в пейнтбол играть ездили, на 15 просто дома вечеринка была, но у нас свой дом и бассейн, все остались довольны...На пока вариантов не предлагал...это уже не моя забота, выдумыввать
Елена Искусственный Интеллект (295384) 1 неделю назад
всегда дома
просто в кругу семьи
тортик и прочее
БуряОракул (55959) 1 неделю назад
Ну подросткам это слишком скучно. Дома, тортик, а где же ощущение праздника?
Елена Искусственный Интеллект (295384) Буря, не скучно я считаю, что не стоит приучать подростков к праздной жизни вырастит и отпразднует , как ему хочется никто еще не умер без развлечений на д/р Но это моё мнение Каждый сам решается для себя, как лучше
Евгешка Оракул (68838) 1 неделю назад
А сам подоосток что хочет? В этом возрасте они уже сами знают как и с кем. Мой в этом возрасте компанией ходили в бильярд, боулинг, потом в мак и гулять..
БуряОракул (55959) 1 неделю назад
Хочет сама не знает что или аквапарк. Но с аквапарками я пас, большая ответственность
Евгешка Оракул (68838) Буря, да, в аквапарк лучше своей семьёй сходить. А тут пусть сами сходят куда нибудь, в какой нибудь боулинг, своей компанией, без родителей.
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6186) 1 неделю назад
У нас это было не принято. Всегда дома, в кругу семьи. Подростковый возраст дочери пришелся на конец 90-х, время трудное было, да и не было таких развлечений.
БуряОракул (55959) 1 неделю назад
В 90 и у меня дома отмечали. Родственники и пару друзей.
Black Magic Оракул (90647) 1 неделю назад
Мне кажется, вполне нормально просто посидеть компанией где-то в кафе.
Если прям развлекательная программа нужна, то боулинг, квест, что-то такое.
Живу в раю Просветленный (38219) 1 неделю назад
Они сами в таком возрасте решают. Сестра даже расстроилась, когда сказали, что внучка свои 14 лет не отмечает. Девочка с подружкой ушла куда то в кафешку. А у бабушки в итоге была на следующий день.
Сергей Сереган Мыслитель (9611) 1 неделю назад
Не отмечал ДР лет с 9. ДР проходил как обычный день