Как работает механизм поворота поворотной части автомобильного крана?

Максим Громов Мастер (1678), открыт 1 неделю назад
Расскажите пожалуйста подробно
3 ответа
Профи (685) 1 неделю назад
Щас тут эксперты всё распишут:
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121671) 1 неделю назад
На валу гидромотора маленькая звёздочка. А на подшипнике поворотного круга венец , типа стартерного на маховике автомобиля, с зубьями под маленткую звезду гидромотора поворота. Подаешь давление от гидронасоса в гидромотор, и звездочка малая крутит по кругу венец поворотной рамы.
Учился в 1991. Могут чего и поменять:-)