Как люди встречаются любовь всей жизни?

- Ученик (35), на голосовании 2 месяца назад
меня всегда удивлял тот факт, что люди старшего поколения ( мои родители и бабушки с дедушками ), находили свою любовь с первого раза
звучит так просто и легко, а на деле то очень даже сложно
мои родители уже вместе лет так 20, а бабушка с дедушкой были 50 и все они были первой любовью друг друга
как это вообще происходит..?
Голосование за лучший ответ
l ol Мыслитель (6133) 3 месяца назад
Просто они были нормальными людьми. Сейчас никому любовь не нужна, все ищут только секс. Поэтому никто не обращает внимания на ключевые качества и черты человека.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (196006) 3 месяца назад
Любовь не бывает... ни первой, ни второй... ни 25. Она бывает единственной! Так вот и находили. Другое просто любовью не называли и не считали. И её трудно, как-то незаметно объехать. Она меняет очень многое в жизни. Да почти всё и меняет.