Вот Если соседи покрасят окно и пр. жуткой краской - как вы поступите?

т@тьjян@* Гений (88375), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Балбес, композитор Оракул (78857) 1 неделю назад
Ну если они свое окно покрасят, то какое мне дело будет... Пусть чем хотят красят, мне то, что с того.
т@тьjян@*Гений (88375) 1 неделю назад
Нюхать - то вам
Балбес, композитор Оракул (78857) т@тьjян@*, ну, что поделаешь, придется потерпеть, я все таки думаю, что они не специально вонючей краской красили, им же тоже воняет.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (74256) 1 неделю назад
в смысле если они своё окно так покрасят ? ну, всем будет видно что там обитают дикари, это как метка вроде , это как глупость у обычных людей чтобы их отличали от умных
т@тьjян@*Гений (88375) 1 неделю назад
Нюхать - то вам
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (74256) т@тьjян@*, нет , это вам нюхать, а у нас нормальные соседи
Елена Искусственный Интеллект (295384) 1 неделю назад
какая мне разница, как они красят свои окна
пусть хоть заколотят досками
т@тьjян@*Гений (88375) 1 неделю назад
Нюхать - то вам
Елена Искусственный Интеллект (295384) т@тьjян@*, у меня с головой асё норм я не буду нюхать чужие окна
ЛиНик Искусственный Интеллект (212320) 1 неделю назад
По запаху или цвету? Цвет мне безразличен( заставят вернуть исторический), запах--переживу.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130515) 1 неделю назад
Никак. Как я об этом узнаю?
т@тьjян@*Гений (88375) 1 неделю назад
Нюхайте на здоровье
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130515) т@тьjян@*, что нюхать?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (205071) 1 неделю назад
пускай хоть говном намажут - это не мое дело!!
т@тьjян@*Гений (88375) 1 неделю назад
Нюхайте на здоровье
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354554) 1 неделю назад
У всех давно стеклопакеты. Вы из какой дыры?
т@тьjян@*Гений (88375) 1 неделю назад
Вам из жопы не видно