Расстался с девушкой

Афанасьев Евгений Ученик (193), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,недавно я расстался с девушкой. Я общался с ней месяц, мы делились секретами и не боялись рассказывать о своих переживаниях и чувствах. Но после месяца общения она мне надоела. Я рассказал ей об этом и решил взять паузу в отношениях, чтобы не причинять ей боль своим холодом. Но сейчас она меня бросила. Я ее не виню, я знаю, что поступал как эгоист и игнорировал ее. Мне вправду было это нужно. Как вы думаете, смогу ли я дружить с ней и как мне это сделать?
2 ответа
l ol Гуру (3832) 1 неделю назад
"Как вы думаете, смогу ли я дружить с ней", - это вам себя нужно спросить.

"как мне это сделать?", - сделать что?
Просто Андрэ Гуру (4623) 1 неделю назад
Нужно было брать паузу по-умному, а не так как ты это сделал.Просто взял прикинулся, что заболел или уехал куда-либо, а потом сосучался бы, а ты поступил, как полудурок. Вот теперь грызи локти.