Искандер насколько быстрый что сложно сбить?

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (6005), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Иванов Мудрец (19495) 1 неделю назад
Быстрый как ужас парящий на крыльях ночи!
Профи (685) 1 неделю назад
Сбивают, искандеры тоже
Максим Громов Мастер (1678) 1 неделю назад
Как видишь до xoxлоv долетает, значит достаточно быстрый чтобы обойти ПВО
GhostovichЗнаток (365) 1 неделю назад
Скорее ПВО само обходит ракеты
Денис Мастер (1104) 1 неделю назад
Здравствуйте , скорость Искандера достигает 6 махов
Профессор Лебединский Оракул (86603) 1 неделю назад
Попробуй банкой с помидорами кинуть .
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (6005) 1 неделю назад
Затроллить решил?
Профессор Лебединский Оракул (86603) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, какой вопрос такой и ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275538) 1 неделю назад
Тут проблема не только в скорости, хотя от нее и зависит. Дело в том, что обнаруживается он слишком поздно. Просто никто не успевает ничего сделать за время от обнаружения до его падения.
Палпутин Искусственный Интеллект (142872) 1 неделю назад
пво просто мало.у нас вон и рсзо типа града или его аналогов неплохо так прилетает,и вполне "успешно"
Рамиль Ганиятов Гуру (3842) 1 неделю назад
Сбить можно всё, если вовремя запеленговать, и выслать ему наперехват, что либо. Но он быстрый, и меняет направления движения.