Расстались с парнем

Рая Амирова Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Точнее он предал меня, и я ушла. Прошёл год, и он познакомился с девушкой общался 1 месяц и женится на ней. Это как можно назвать, месть ли это?
3 ответа
☯Летний ветер☯ Просветленный (27507) 1 неделю назад
Видимо он и не собирался на вас жениться.
Но на самом деле раз вы расстались, значит он вам уже никто, так и зачем лезть в их отношения
Рая АмироваУченик (115) 1 неделю назад
А кто лезет собственно?)
Просто Андрэ Гуру (4623) 1 неделю назад
Неужели ты думаешь, что он тебе думает вообще? Если он ушел от тебя, значит, ты ему не нужна.
Рая АмироваУченик (115) 1 неделю назад
Ушла я
Просто Андрэ Гуру (4623) Рая Амирова, Какая разница? Это ни о чем не говорит. Ушла ты, но думаешь о нем тоже ты. Не странно ли это?
Рая АмироваУченик (115) 1 неделю назад
Не суди да не судим будешь
Просто Андрэ Гуру (4623) Рая Амирова, О, тебе понесло. До свидания. С неадекватными не общаюсь.
Ксюша Мастер (1027) 1 неделю назад
Что за глупости, нет конечно. Он же не глупый, чтоб жениться для мести, надеюсь. Просто так бывает.